Пятница, 29.03.2024, 09:52

Мир Великого шторма и многое другое

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Романы, повести, рассказы » Дети Великого шторма » "Звездный огонь": Вопросы по роману
"Звездный огонь": Вопросы по роману
sisters25Дата: Пятница, 15.05.2015, 12:06 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
до прихода небесных детей в мире была магия?
Эльга? она не принадлежит к небесным детям, хотя магусы и пытаются представить ее дочерью клана Чайки. и последователи Эльги - только земные люди? или встречаются и магусы?  чистокровные магусы? Эсме не в счет, хотя у нее и есть 1/4 небесной крови. а может быть, ее МОЩНЫЙ дар следствие того что она внучка магуса?
а может быть наоборот? Эльга дочь клана Чайки - но один из ее родителей земной сын/дочь? ведь не зря же на Окраине (туда где нет доступа магусам) не рождаются целители?
 
osoianuДата: Пятница, 15.05.2015, 18:46 | Сообщение # 107
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
sisters25, вы задаёте правильные вопросы, но ответить я не могу -- будет спойлер. Всё будет. И про магию, и про целительский дар, и ещё про всякое.
 
faierieДата: Воскресенье, 02.08.2015, 11:57 | Сообщение # 108
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья, здравствуйте!
Хочу поблагодарить Вас за потрясающие книги! Наткнулась на них совершенно случайно- и пропала на три дня, каждую свободную минуту читала. Окончание "Звездного огня" ввергло в ступор- последнюю главу перечитала несколько раз, пока до меня дошло что видимо будет третья часть. Очень расстроилась что третья часть еще не готова, так хотелось прочитать скорее, скорее!
А вопрос у меня глупый наверное, просто хочется узнать правильно ли я поняла- Два корабля в открытом море- это Невеста ветра и Утренняя звезда? А навигатор у последней теперь Амари? И обьятия в последней сцене- это Эсме и Кристобаль? Вроде бы да, но столько помимо них недосказанных любовных линий, например Хаген и Ризель.....
 
Форум » Романы, повести, рассказы » Дети Великого шторма » "Звездный огонь": Вопросы по роману
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: