Пятница, 29.03.2024, 17:57

Мир Великого шторма и многое другое

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...и всё остальное! » Форум для флуда и оффтопика » Любимое кино (...что это мы всё о книгах да о книгах :)))
Любимое кино
alfazarДата: Вторник, 24.05.2011, 21:29 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я вот, например, обожаю Миядзаки (и даже в "Первой печати" нашел много общего с "Призраками" и "Замком"). И вообще неравнодушен к анимешкам smile хотя не так уж много на своем веку смотрел.
А еще очень люблю старые советские комедии (Трус, Балбес, Бывалый -- 4ever! Про "Брильянтовую руку" уж молчу) hippy и фильмы на историческую тему (напр., "Легенда о княгине Ольге"). А вот из американских... мало что люблю. В основном -- Голливуд "докомпьютерной" эпохи, например, ранний Тим Бертон.
Люблю ходить в кинотеатр (вы не поверите, но только один раз за все 2000-е я сталкивался там с публикой, которая хрустом попкорна и дурацким гоготом заглушала сам фильм. Может быть -- потому, что хожу на о-очень поздние сеансы, а там такого народу меньше). Люблю смотреть фильмы с "дивидюка", а вот с компа почему-то не получается. Комп для меня -- это любимые форумы прежде всего wink А не средство просмотра...
А вы какое кино смотрите (если смотрите, конечно wink )?


Гром прибоя! Ярость боя! Жизнь не дорога.
Но и смерти неохота -- и, спина к спине у грота,
Отражаем мы врага!
 
Форум » ...и всё остальное! » Форум для флуда и оффтопика » Любимое кино (...что это мы всё о книгах да о книгах :)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: