Суббота, 27.04.2024, 02:52

Мир Великого шторма и многое другое

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Романы, повести, рассказы » Дети Великого шторма » Цикл "Дети Великого шторма" (Общая тема, общие вопросы)
Цикл "Дети Великого шторма"
osoianuДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:42 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (савская)
желаю вам скорейшего выхода в печать будем ждать!

Спасибо! biggrin

 
OlphyДата: Понедельник, 12.07.2010, 10:13 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь. Правда(каюсь, грешен) я люблю прочесть электронную версию перед покупкой бумажного тома, ибо шкафы не безграничны, а выкинуть книгу(пусть даже не очень хорошую)рука не поднимается. Но это я в общем, к Вашим произведениям это не относится. Уж что-что, а о детях Великого Шторма я купила бы незадумываясь.
 
SkyceДата: Четверг, 29.07.2010, 23:42 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте...
Наверное, это не совсем подходящее место, но все же... Очень хочется сказать все, что я думаю о мире Великого Шторма, о живых фрегатах и о... Нет. Это не просто книга.
Я давно был наслышан о "Невесте Ветра", но в руки она мне попала только сейчас - после нескольких месяцев поиска я обнаружил ее в совершенно неожиданном месте, но это уже другая история... Я выпал из реальности на несколько дней и жил морем... Дышал соленым ветром, а земля под моими ногами, кажется, слегка покачивалась, как палуба корабля. Удивительное ощущение - будто за спиной разворачиваются то ли паруса, то ли оперенные крылья...
"Невеста" странная. Сумасшедшая. Непредсказуемая. Другая. И это здорово! В ее атмосферу очень легко влюбиться... В нее хочется поверить. Спасибо Вам огромное за то, что эта книга увидела свет. За то, что Вы ее написали, поделились с читателями своей фантазией... Надеюсь, что когда-нибудь мы все сможем перевернуть страницу "Звездного огня" и... поправьте, если ошибаюсь... "Белого фрегата" в реальности, а не за хрупким стеклом монитора.
С уважением,
Скайс.
 
osoianuДата: Пятница, 30.07.2010, 11:36 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Skyce, большое спасибо, мне очень приятно.
Добро пожаловать на сайт. biggrin
 
АлрунаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:22 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталия. Очень понравилась книга! biggrin
Ответьте на терзающий меня вопрос
когда можно ждать третью часть???
очень хочется прочитать весь цикл
 
osoianuДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:41 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Алруна, спасибо. По поводу третьей части, к сожалению, пока никакой определенности нет.
Но она - третья часть - обязательно будет.
 
IlioraДата: Суббота, 25.12.2010, 20:20 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья, хочется выразить безмерную благодарность за две книги. Распинаться и рассыпаться в благодарностях за великолепные часы, проведенные за чтением ваших книг, все же не буду smile Вы и так знаете, что ваш мир удивителен и не банален.
Хотелось бы задать только один вопрос.
В каком году вы примерно планируете порадовать нас долгожданной третьей частью? Видимо, это будет не 2011 год? Есть ли где-то хотя бы по главам новый роман? Уж больно не терпится, хочется хоть немного узнать продолжение..
Спасибо
 
osoianuДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:11 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Iliora, добро пожаловать на форум. Я бы с радостью сказала, когда собираюсь закончить трилогию, но практика показывает, что лучше этого не делать - не укладываться в заранее оглашенные сроки уже вошло у меня в привычку. Но, тем не менее, я писать не брошу, хотя иногда и хочется.

Quote (Iliora)
Есть ли где-то хотя бы по главам новый роман?

По главам начну выкладывать здесь, но только после завершения работы.

 
IlioraДата: Пятница, 31.12.2010, 18:45 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
будем с нетерпением ждать))))
 
ЛенточкаДата: Вторник, 19.04.2011, 23:06 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Наталья, только что прочла Невесту ветра, Звездный огонь и Перо из крыла феникса, книги просто замечательные, мир созданный вами прекрасный и притягательный, сюжет затягивает и не дает оторваться от книги пока не будет прочитана последняя страничка! С нетерпением жду продолжения.
 
osoianuДата: Среда, 27.04.2011, 20:02 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Ленточка, доброго времени суток и прошу прощения, что сразу не ответила. Спасибо Вам! А продолжение обязательно будет.
 
SaritaДата: Вторник, 10.05.2011, 22:16 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья! Я очень рада новости, что все-таки продолжение будет. Ваши книги очень интересны, захватывающие. С удовольствием прочитаю окончание данной истории.
 
МараДата: Пятница, 20.05.2011, 07:24 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья! Очень жду последнюю книгу. Уже ГОД, нет гораздо дольше! А вы не скажете, хотя бы примерно, когда будет 3-я?
Я очень-очень жду!!! Огромная поклонница ваша и этой серии, в частности, с того момента, как только появилась первая книга "Невеста ветра", которую я случайно купила в книжном магазине.
Наталья, название 3-ей книги будет "Белый фрегат"? Или это рабочее название? flower flower flower book
 
osoianuДата: Пятница, 20.05.2011, 17:15 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Мара, ох, мне пора придумать что-то вроде статуса - "Пишу "Белый фрегат", когда закончу - понятия не имею". Название окончательное. smile

Апдейт:
Вот, пожалуйста, сделала форумную подпись с соответствующей информацией.

 
NessaДата: Вторник, 24.05.2011, 14:10 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот, зашла на форум как раз спросить, нет ли новостей по поводу выхода "Белого фрегата", а тут такая подпись у многоуважаемого автора... эххххх... так хочется почитать (я не канючу, нет-нет, но слезу пустить хочется, чтоб разжалобить))))))))))))))))))))))))))
 
Форум » Романы, повести, рассказы » Дети Великого шторма » Цикл "Дети Великого шторма" (Общая тема, общие вопросы)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: