Пятница, 19.04.2024, 03:11

Мир Великого шторма и многое другое

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Романы, повести, рассказы » Дети Великого шторма » Цикл "Дети Великого шторма" (Общая тема, общие вопросы)
Цикл "Дети Великого шторма"
osoianuДата: Пятница, 20.11.2009, 22:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Тема для вопросов по циклу в общем.
 
DEMMAДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья... ни в коем разе не хочу торопить... но когда можно начинать ждать продолжение?

ЗЫ Начало нового романа очень понравилось!

 
osoianuДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:47 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
DEMMA, это самое... у меня работы много. Очень. bash

Но я обещаю, что начну постепенно выкладывать текст "Белого фрегата", как только соответствующие отрывки будут доведены до нужной кондиции.

 
DEMMAДата: Вторник, 24.11.2009, 15:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (osoianu)
Но я обещаю, что начну постепенно выкладывать текст "Белого фрегата", как только соответствующие отрывки будут доведены до нужной кондиции.

Эх... теперь, когда известно название нового романа, еще с большим интересом ждать буду!
 
ДариинаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 12:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья я вас абажаю! love
А давайте вы не будете выкладывать роман по частям, а когда допишите разом и кинете сюда. Просто читать какую то книгу по главам/частям это же издевательство какое то над читателями, я лучше полгода потерплю зато потом.... biggrin roll evil
 
osoianuДата: Вторник, 05.01.2010, 17:13 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Дариина)
Наталья я вас абажаю!

Вы меня прям смущаете angel

Quote (Дариина)
А давайте вы не будете выкладывать роман по частям, а когда допишите разом и кинете сюда.

Не все с такой позицией согласны, многим подавай хоть не отредактированный черновик, но СЕЙЧАС ЖЕ! angry
Но, если серьезно, я сейчас занялась одним срочным проектом, поэтому даже не знаю, когда смогу что-то выложить на сайте новое...

 
ДариинаДата: Вторник, 12.01.2010, 09:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (osoianu)
многим подавай хоть не отредактированный черновик, но СЕЙЧАС ЖЕ!

в принципе я с этой позицией полностью согласна, но самое сладкое всегда нужно оставлять на десерт. wink
 
OlphyДата: Четверг, 25.03.2010, 17:46 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх... как долго ждать еще sad

А новая книга(и предыдущие две) будут в бумаге? Или только в электронном виде.
Я, конечно, полностью за электронный формат, но некоторые вещи хочется иметь в более весомом варианте...

 
osoianuДата: Четверг, 25.03.2010, 17:53 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Olphy, ждать долго, да. К сожалению. Я бы тоже хотела быстрее, но не получается.
О "бумаге" речь вообще не идет, сейчас ситуация даже хуже, чем раньше. Издаться очень сложно. cry
Что касается электронного формата, то я против него - уж извините за меркантильность, но от электронных версий никакого дохода из-за... впрочем, не знаю, из-за чего. Плохо пишу, наверное. wacko
Хотя я понимаю, что с этим делом воевать бессмысленно.
Короче, следите за новостями на сайте.
Скоро и впрямь появится одна очень интересная новость, только она к Детям шторма не имеет никакого отношения.
Но будет интересно.
 
Nescio_VosДата: Пятница, 02.04.2010, 12:57 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталия, спасибо Вам огромное за Ваши произведения!
Они действительно уникальны. Не будучи поклонницей фэнтези, на "Детей великого шторма" подсела, как наркоманы на героин. Прочитав первую книгу, стала судорожно лазать по всем интернет-магазинам книг, где можно купить вторую, и, к своему великому разочарованию, нашла только в электронном варианте, хотя мне лично было бы приятнее иметь ее в бумажном виде (возможность читать электронные книги есть только за стационарным компьютером).
Вторую книгу проглотила за пару вечеров, и сейчас с замиранием сердца жду третью.

Quote
Что касается электронного формата, то я против него - уж извините за меркантильность, но от электронных версий никакого дохода из-за... впрочем, не знаю, из-за чего. Плохо пишу, наверное.

Насчет этого могу сказать, что в России даже Толкиена, будь он лишь в электронном виде, не стали бы скачивать за деньги. Уж такой менталитет - на халяву больно падкие, да и не привыкли еще к электронному маркету. Не Европа и не США, где электронный рынок весьма развит. Да и уважают у нас больше как-то печатаные книги.
Честно признаюсь, сама скачала книгу с какого-то пиратского сайта - потому что боюсь платить карточкой в незнакомом интернет-магазине, а электронными деньгами не пользуюсь из-за несовместимости русского и европейского форматов.
Была бы книга печатной - с удовольствием бы купила, даже не задумываясь.
А пишите Вы здорово. love


Сообщение отредактировал Nescio_Vos - Пятница, 02.04.2010, 13:02
 
osoianuДата: Пятница, 02.04.2010, 18:35 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Nescio_Vos)
в России даже Толкиена

Я бы сказала, во всем СНГ. biggrin

Quote (Nescio_Vos)
Была бы книга печатной

Могу только руками развести... Мне бы очень хотелось её издать. Но это сейчас относится "к области фантастики".

 
SekretДата: Понедельник, 03.05.2010, 17:44 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталия я Ваша фанатка! я обажаю Ваше твоечество! Первую книгу,признаюсь, прочитала случайно, от безысходности (не могу жить, не читая, вот и взяла у подруги почитать book ) но осталась безумно довольна книгой. Как прочитала сразу залезла в интернет, чтобы найти вторую книгу, но осталась разочарованой, книги еще не было. Вот только сегодня дочитала 2 книгу. Читала на одном дыхании, просто влюбилась в образы героев, и даже переживала за так называемую любовь Кристобаля и Есме. Мои любимые герой.
Хотела задать очень важный для меня вопрос. Когда будет дописана 3 часть книги?? я безумно о ней мечтаю. она мне сниться по ночам smile жду третью книгу, чтобы прочитать все части. (эти книги я могу читать бесконечно).


Месть-удел слабых, но иногда хочется быть слабым
 
osoianuДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:55 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Sekret)
Когда будет дописана 3 часть книги?

К сожалению, пока не могу сказать даже примерно.
Было много работы, потом я болела и не могла ничем заниматься почти полтора месяца.
В общем, много всякого-разного...
Наберитесь терпения. angel

 
SekretДата: Вторник, 04.05.2010, 10:18 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
тепрепине..... - мое нелюбимое слово. Но есть слово-надо, против которого не попрешь. smile поэтому ждеемс. wink
А пока думаю перечитаю Ваши книги еще раз. (просто не хочу так сказать отдаляться от героев книги) smile biggrin

Добавлено (04.05.2010, 10:18)
---------------------------------------------
Не могу забыть бескрайний океан,
Пирата-навигатора забыть
Целительницу-Есме, что полюбилась нам,
Не могу книгу взять и закрыть

Плыву я вместе с ними, по океану книг
Переживаю чувства, что роман для нас хранит
Хоть прочитала книгу, хочу лишь одного,
Читать ее, читать , Еще, еще, еще!

Хочу я узелки, связывать в одно,
Разгадывать загадки, увидеть сути дно.
Моя мечта, чтоб книгу любовь не покидала
Чтоб мое измученное сердце не страдало.
----------------------------------------(мораль)
Сильная книга, что тут сказать
Ее не прочитать, сложно устоять.
Знаменитые — «Сумерки» меркнут перед ней
Дописывайте книгу поскорей!!!

P.S. Я не потоплю ни в коем случае


Месть-удел слабых, но иногда хочется быть слабым

Сообщение отредактировал Sekret - Вторник, 04.05.2010, 20:58
 
савскаяДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:29 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да уж,электронный вариант денег домой в мешочке не приносит,хотя тоже выход,ведь если на то пошло-зачем такому произведению пылится в темном ящике стола?! Но все же,желаю вам скорейшего выхода в печать будем ждать!
Пы.Сы.: все родственники и ближайшие друзья уже какой день слышат мои восхищенные отзывы о ваших произведения,так что и они тоже ждут выхода книг "в переплете"
 
Форум » Романы, повести, рассказы » Дети Великого шторма » Цикл "Дети Великого шторма" (Общая тема, общие вопросы)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: