Четверг, 25.04.2024, 17:16

Мир Великого шторма и многое другое

Меню сайта
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш опрос
В случае издания малотиражки...
Всего ответов: 275
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2015 » Сентябрь » 27 » Звёздный огонь (1)
22:36
Звёздный огонь (1)

Технический вопрос: только у меня при попытке зайти на сайт при помощи смартфона на андроиде возникает всплывающее окно с предложением скачать какой-то фильдеперсовый браузер и без возможности просматривать содержимое сайта? Или вирус в телефоне, или какая-то проблема с ucoz-ом. Если второе, то даже не знаю, как быть...

Рабочие моменты. 1. Это рабочий файл, в котором возможны ошибки и опечатки. Просьба никуда его не загружать, кроме личных гаджетов. :) 2. Это НЕ первая история из "Звёздного огня", а её начало. Серьёзные сюжетные изменения пока не наблюдаются, они будут дальше. Наблюдаются несерьёзные изменения и изменения, которые я пока сама не в состоянии охарактеризовать.

А, ещё. Меня спрашивали, почему во втором томе нет эпиграфов. Я врала, что эпиграфы в "Невесте ветра" не к первому роману, а ко всей трилогии. В общем, теперь эпиграфы у второго тома есть. :)

Собственно текст: https://yadi.sk/i/7WdsPgE2jMkCs

Продолжение последует через неделю.

Просмотров: 778 | Добавил: osoianu | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 12
11 Дождит  
1
Спасибо, спасибо огромное) flower

12 osoianu  
0
Пожалуйста! smile

9 Karrel  
0
Огромное спасибо! Наталия, желаю Вам удачи в дальнейшем редактировании.

10 osoianu  
0
Спасибо! smile

7 Oleg_v  
0
Добрый день, Наталья. Спасибо за "Звездный огонь". По Вашему техническому вопросу: 1. Возможно, поможет adblock для android или нечто наподобие)); 2. Антивирусник на смартфоне конечно же стоит?)) - проверить на всякий случай; 
Не было ли у Вас желания оценить электронные версии Вашей трилогии в денежном эквиваленте?)) Т.е. мне было бы спокойнее и приятнее их именно купить))) ну и правильнее это что ли.

8 osoianu  
0
Антивирусник есть, но судя по всему, это не вирус. Это, видимо, ucoz подталкивает клиентов перейти на платный хостинг. smile
Что до покупки трилогии -- будет и такой вариант, но сначала мне надо её доделать.

3 Sivetta  
0
Урапоехали!! - это по существу smile

А по техническому вопросу - попробовала с андроидного смартфона зайти, действительно вылазят разные окошки. ( Некоторые удавалось закрывать, некоторые нет, по сайту толком не походишь. С домашнего ноута и с рабочего компа все нормально.

4 osoianu  
0
Да, потихонечку. smile
Если второе окно то же самое, что у меня -- с предложением скачать игру, -- оно закрывается почти незаметным крестиком в правом верхнем углу. Похоже, это какая-то разновидность юкозовской навязчивой рекламы.

5 Sivetta  
0
Может быть, я сильно не вникала. Пробовала с чужого телефона, своего ничего с андроидом пока нет. )

6 osoianu  
0
Иной раз андроидный смартфон доставляет столько хлопот, что остаётся лишь воскликнуть, как герой известного фильма: "Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!" :)))

1 sisters25  
0
Наталия, вы - чудо! Всегда жду с нетерпением продолжение! не опускайте руки - все получится, так или иначе! :-)

2 osoianu  
0
Спасибо, я постараюсь. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]