Суббота, 20.04.2024, 11:36

Мир Великого шторма и многое другое

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Романы, повести, рассказы » Дети Великого шторма » "Звездный огонь": Вопросы по роману
"Звездный огонь": Вопросы по роману
osoianuДата: Среда, 18.08.2010, 17:32 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Вам спасибо за добрые слова и за внимательное прочтение.
Смутившее вас слово "потомок" - ошибка распознавания. Так бывает, когда текст сканируется. На самом деле в моем файле и бумажной книге (проверено!) в этом месте написано "питомец". biggrin
 
ДождитДата: Среда, 18.08.2010, 17:50 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
благодарю за внимание!!! а такая интрига могла бы получиться.. smile
У нас на Украине молодые-начинающие авторы печатаются с помощью "Клуба Семейного Досуга", мошная реклама гарантирована + ваши украинские поклонники смогут приобрести книгу по месту.. уж очень хотелось бы живьем.. и чтобы побольше людей узнали о вашем творчестве!!!
Побольше Вам вдохновения и свободного времени biggrin
 
osoianuДата: Среда, 18.08.2010, 17:53 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Дождит)
а такая интрига могла бы получиться

Да, точно. biggrin

Чтобы что-то предложить в новое издательство, нужно это что-то написать, а со временем у меня туго. Но я учту.
Кстати говоря, в вашем родном городе Севастополе (если в профиле правда написана) я изредка бываю, у меня там родственники живут. wink

 
ДождитДата: Среда, 18.08.2010, 18:30 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
все правда.. потому и люблю море.. smile
Разве нельзя предложить в издательство уже написанное.. ?? очень уж хочется трилогию "Дети Шторма" на полку..
 
osoianuДата: Среда, 18.08.2010, 18:40 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Дождит)
Разве нельзя предложить в издательство уже написанное.. ?? очень уж хочется трилогию "Дети Шторма" на полку..

Нет, не хочу повторять уже сделанные ошибки. Сначала напишу третью часть и отредактирую первые две, а потом буду искать издателя.

 
NessaДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:28 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталия, совершенно случайно буквально на днях открыла Ваше творчество для себя и... (дальше можно вставить все те впечатления, которыми уже поделились участники форума, но только прибавить к ним еще 100% просто дикого восторга)))) Спасибо Вам огромное! Также, как и все остальные, с нетерпением жду третьей книги!
Признаюсь, у меня возникло очень много вопросов, но почитав форум, практически на все нашла ответы. Только один остался: а каким был мир до прихода Основателей? Неужели люди и правда "ходили на четырех конечностях, словно животные и ели себе подобных", как говорил капитан Ворон? То есть, по сути, до магусов Мир Великого шторма - это дикий доисторический мир? Но потом в тексте романа не раз говорилось, что люди уже знали огонь, и даже, возможно, сами умели "видеть сокрытое" (что-то вроде дара целительства, я верно понимаю?)
 
osoianuДата: Вторник, 22.03.2011, 14:04 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (osoianu)
а каким был мир до прихода Основателей?

Об этом будет подробно рассказано в третьем романе.
Добро пожаловать на сайт и спасибо Вам за добрые слова! biggrin

 
NessaДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:57 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, жду-недождусь)))) Это вам спасибо за чудесный мир!
 
ЙовинДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:57 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте) только сегодня дочитала Звездный огонь. Книга просто нереально понравилась, давно меня так ничего не радовало smile вопрос у меня пока только один- Кристобаль и Вейлин поругались из-за того что произошло с Эсме? И хотелось бы прочитать третью книгу, ведь столько всего непонятного осталось.
 
osoianuДата: Среда, 27.04.2011, 20:00 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Йовин)
Кристобаль и Вейлин поругались из-за того что произошло с Эсме?

В общем, да.
Подробнее будет в третьей части. biggrin

 
aniraДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:54 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья, мир ваших книг ОЧЕНЬ мне нравиться, я их перечитываю примерно 1 раз в полгода (ну, так чтоб чуть подзабылось и можно перечитывать). Я не писатель и не очень критичный читатель, у меня один критерий - захвалито или незахватило. Первый раз читала "Звездный огонь" и следила за сюжетом (не совсем все поняла про императора), второй раз за эмоциями героев (не совсем все прояснилось про любовь кристобаля к Эсме), третий раз за эмоциями девушки-воробья (не поняла про жуков), четвертый раз читала медленно наслаждаясь сюжетом (стало понятно про императора, про любовь Эсме к Кристобалю, про клан Воробья). Сюжет конечно еще не окончен, но есть намеки на его развитие.

ОЧЕНЬ хочется знать ПРИМЕРНО КОГДА ЖДАТЬ ВЫХОДА ПРОДОЛЖЕНИЯ?????????

Утолите жажду страждующих ("жестоко" так истязать их ожиданием). (улыбаясь)

Заранее благодарна хоть за малейшие намеки на срок выхода продолжения.

 
osoianuДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:23 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
anira, большое спасибо. Честное слово, мне даже как-то стыдно быть такой жестокой, но я не могу ничего конкретного сказать о том, когда третья часть будет готова. Так уж складывается...
 
DEMMAДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:08 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья, скажите, ведь черный человек, спасший Эсме из огня, ведь это был Кристобаль?
 
osoianuДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:10 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
DEMMA, да.
 
DEMMAДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:22 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Форум » Романы, повести, рассказы » Дети Великого шторма » "Звездный огонь": Вопросы по роману
Поиск: